0648001511
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0648001511 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0648001511 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0648001511 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CONDUCTOR MARKERS "3" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.062 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire Marker, Slip-On |
|---|---|
| Размер: | 0.16" W x 0.12" L (4.0mm x 3.0mm) |
| Серии: | CLI O |
| упаковка: | 200 per Pkg |
| Другие названия: | Q6544168F |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 80°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| легенда: | 3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Wire Marker, Slip-On 0.16" W x 0.12" L (4.0mm x 3.0mm) Yellow, Black Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| цвет: | Yellow, Black |
| Диаметр кабеля: | 0.079" ~ 0.118" (2.00mm ~ 3.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0648001511, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0648001511 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0648001511. Цена и время за выполнение 0648001511 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



