0659C6300-12
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0659C6300-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0659C6300-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0659C6300-12 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.254 | $0.242 | $0.216 | $0.201 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.179 | $0.149 | $0.142 | $0.112 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Серии: | 0659C |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 5mm x 20mm |
| Другие названия: | 507-2010 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 142.9 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.009 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 6.3A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1.5kA |
| Утверждения: | CCC, cURus, PSE, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0659C6300-12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0659C6300-12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0659C6300-12. Цена и время за выполнение 0659C6300-12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
