0674.800MXEP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0674.800MXEP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0674.800MXEP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0674.800MXEP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.958 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm) |
| Серии: | 674 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.303 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.122 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 800mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0674.800MXEP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0674.800MXEP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0674.800MXEP. Цена и время за выполнение 0674.800MXEP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

