0676.050MXE
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0676.050MXE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0676.050MXE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0676.050MXE |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 50MA 250VAC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.265 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm) |
| Серии: | 676 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Другие названия: | 0676.050 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.0005 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 9.4 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 50mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0676.050MXE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0676.050MXE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0676.050MXE. Цена и время за выполнение 0676.050MXE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

