067702.5DRT4
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 067702.5DRT4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 067702.5DRT4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 067702.5DRT4 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.096 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm) |
| Серии: | 677 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 32.5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.028 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A |
| Утверждения: | CSA, UL, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 067702.5DRT4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 067702.5DRT4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 067702.5DRT4. Цена и время за выполнение 067702.5DRT4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
