0679100002
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0679100002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0679100002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0679100002 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 360 pcs | 720 pcs | 1080 pcs | 1800 pcs | 2520 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.122 | $3.033 | $2.587 | $2.498 | $2.409 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Серии: | 67910 |
| Зачитать: | Dual |
| Подача: | 0.031" (0.80mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 067910-0002 67910-0002 679100002 WM3470TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row: | - |
| Количество позиций: | 52 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female |
| Фланец Характеристика: | - |
| Особенности: | Board Guide |
| Тип контакта: | - |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| цвет: | Black |
| Тип карты: | PCI Express Mini Card |
| Толщина карты: | 0.039" (1.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0679100002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0679100002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0679100002. Цена и время за выполнение 0679100002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


