0686F3000-01
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0686F3000-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0686F3000-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0686F3000-01 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | FUSE BRD MNT 3A 32VAC 63VDC 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.126 | $0.118 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.032" W x 0.020" H (1.60mm x 0.81mm x 0.52mm) |
| Серии: | C2F |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 507-2152-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.04 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 26 mOhms |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A AC, 50A DC |
| Утверждения: | cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0686F3000-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0686F3000-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0686F3000-01. Цена и время за выполнение 0686F3000-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



