0687690029
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0687690029 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0687690029 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0687690029 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | 1394B BETA 9P TO 9P CABLE ASSY 4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Другие названия: | 068769-0029 68769-0029 687690029 |
| длина: | 15.0' (4.57m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | 0.86" (22mm) Tip Length |
| Подробное описание: | Plug, 9 Position To Plug, 9 Position IEEE1394 Cable 15.0' (4.57m) |
| цвет: | - |
| 2-й разъем: | Plug, 9 Position |
| 1-й разъем: | Plug, 9 Position |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0687690029, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0687690029 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0687690029. Цена и время за выполнение 0687690029 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

