0697H0250-01
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0697H0250-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0697H0250-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0697H0250-01 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | FUSE BRD MNT 250MA 350VAC 100VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.344 | $0.333 | $0.28 | $0.233 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.212 | $0.18 | $0.159 | $0.143 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 100V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 350V |
| Размер / Dimension: | 0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) |
| Серии: | 0697H |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Box |
| Другие названия: | 507-1900 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.18 |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.8 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 250mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 100A AC, 65A DC |
| Утверждения: | cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0697H0250-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0697H0250-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0697H0250-01. Цена и время за выполнение 0697H0250-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



