06R075BPR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 06R075BPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 06R075BPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 06R075BPR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 6V 750MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.189 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 6V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 400ms |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.272" Dia x 0.118" T (6.90mm x 3.00mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, USBR |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 230 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 100 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 06R075BPR-ND F5539TB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.201" (5.10mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.449" (11.40mm) |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 750mA Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 1.3A |
| Ток - Макс: | 40A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 750mA |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 06R075BPR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 06R075BPR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 06R075BPR. Цена и время за выполнение 06R075BPR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



