1-2834238-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-2834238-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-2834238-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-2834238-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 3P REC, IP67 R/A T/H CONN,NATURE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 96 pcs | 192 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.423 | $0.38 | $0.338 | $0.324 | |
| 288 pcs | 576 pcs | 1056 pcs | 2592 pcs | ||
| $0.296 | $0.282 | $0.232 | $0.211 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 250V |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Серии: | SlimSeal |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | A126941 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Спаривание Циклы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Материал корпуса: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Цвет корпуса: | Natural |
| Особенности: | Board Lock |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | SSL Connector 3 Position Receptacle, Male Pins Board to Cable/Wire 0.098" (2.50mm) Solder |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-2834238-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-2834238-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-2834238-1. Цена и время за выполнение 1-2834238-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

