1-480705-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-480705-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-480705-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-480705-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN CAP 6POS UNIV-M-N-L YELLOW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.348 | $0.299 | $0.254 | $0.244 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.219 | $0.209 | $0.174 | $0.159 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Universal MATE-N-LOK |
|---|---|
| Междурядье: | 0.250" (6.35mm) |
| Подача: | 0.250" (6.35mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 14807054 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 6 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Locking Ramp |
| Подробное описание: | 6 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Yellow 0.250" (6.35mm) |
| Тип контакта: | Male or Female |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-480705-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-480705-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-480705-4. Цена и время за выполнение 1-480705-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

