1-6-1183
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-6-1183 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-6-1183 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-6-1183 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE COPPER FOIL 25.4MMX5.5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $44.61 | $41.984 | $40.672 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $38.048 | $35.949 | $34.899 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.000" (25.40mm) |
|---|---|
| Тип: | Shielding Tape |
| Толщина - Общий: | 0.003" (0.07mm) |
| форма: | - |
| Серии: | 1183 |
| Другие названия: | 161183 3M9894 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Tin-Plated Copper Foil |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 18.000' (5.50m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| клей: | Conductive, Single Sided |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-6-1183, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-6-1183 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-6-1183. Цена и время за выполнение 1-6-1183 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

