1-794617-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-794617-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-794617-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-794617-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 3MM 16POS DL MATE-N-L |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.84 | $0.743 | $0.699 | $0.67 | $0.641 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.583 | $0.524 | $0.466 | $0.422 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Micro MATE-N-LOK |
|---|---|
| Междурядье: | 0.118" (3.00mm) |
| Подача: | 0.118" (3.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 17946176 A30300 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 16 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.118" (3.00mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-794617-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-794617-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-794617-6. Цена и время за выполнение 1-794617-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
