1-84984-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-84984-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-84984-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-84984-7 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN FFC FPC VERT 17POS 1MM PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.02 | $0.893 | $0.84 | $0.805 | $0.77 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.70 | $0.63 | $0.56 | $0.508 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125V |
|---|---|
| прекращение: | Kinked Pin |
| Серии: | - |
| Подача: | 0.039" (1.00mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 1-84984-7-ND A137045 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 17 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Блокировка Функция: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Цвет корпуса: | White |
| Высота над доской: | 0.220" (5.59mm) |
| Плоский гибкий тип: | FFC, FPC |
| Особенности: | - |
| FFC, FCB Толщина: | 0.30mm |
| Подробное описание: | 17 Position FFC, FPC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.039" (1.00mm) Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Кабель End Type: | Straight |
| Материал привода: | - |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-84984-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-84984-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-84984-7. Цена и время за выполнение 1-84984-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

