1-87608-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-87608-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-87608-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-87608-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER 40POS SHRD DL .100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 256 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.084 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | AMPMODU Mod II |
|---|---|
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Panel Mount, Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 40 Position Adapter Connector Plug, Male Pins To Plug, Male Pins 0.100" (2.54mm) |
| Преобразовать в (адаптер End): | Plug, Male Pins |
| Преобразование из (адаптер End): | Plug, Male Pins |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-87608-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-87608-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-87608-6. Цена и время за выполнение 1-87608-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

