1-967242-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-967242-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-967242-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-967242-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT HSNG 16POS JPT BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.78 | $8.395 | $7.632 | $7.25 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.06 | $6.296 | $5.915 | $5.724 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Junior Power Timer |
|---|---|
| Междурядье: | 0.236" (6.00mm) |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1-967242-1-ND 19672421 A106558 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 16 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.197" (5.00mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-967242-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-967242-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-967242-1. Цена и время за выполнение 1-967242-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

