1-968968-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-968968-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-968968-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-968968-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PLUG HSNG FMALE 3POS INLINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | For Female Sockets |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Материал раковины: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | 2.5mm System |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A139359 |
| ориентация: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 120°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | - |
| Степень защиты: | IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof |
| Включает: | - |
| Цвет корпуса: | Black |
| Особенности: | Coupling Nut |
| Тип крепления: | Bayonet Lock |
| Подробное описание: | 3 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Материал соединительной гайки, покрытие: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Диаметр соединительной гайки: | - |
| Тип контакта: | Crimp |
| Как связаться с Размер: | 2.5mm |
| Форма контакта: | Circular |
| Тип соединителя: | Plug Housing |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-968968-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-968968-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-968968-2. Цена и время за выполнение 1-968968-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

