1.10.041.201/3521
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.10.041.201/3521 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.10.041.201/3521 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.10.041.201/3521 |
|---|---|
| производитель | RAFI USA |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON 25MA 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $146.71 | $144.585 | $140.332 | $131.828 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Атрибуты типа: | IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Тип: | Capacitive, Illuminated |
| Тип выводов: | Connector |
| Функция переключателя: | - |
| ток питания: | LED, Red/Green/Blue |
| Серии: | RAMO 22 C |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Тип реле: | - |
| Другие названия: | 1100412013521 1715-1692 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1.10.041.201/3521 |
| Освещение Тип, Цвет: | White |
| освещение: | Round, Button, Flush |
| Предохранитель Тип: | 24 VDC |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Capacitive, Illuminated Panel Mount, Front |
| Диаметр - Внутри: | Circular - 22.30mm Dia |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON 25MA 24V |
| Текущий рейтинг: | 25mA (AC/DC) |
| Ток - утечки: | 24V |
| Count Rate: | SPST-NO |
| Время контакта: | Off-Mom |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.10.041.201/3521, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.10.041.201/3521 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.10.041.201/3521. Цена и время за выполнение 1.10.041.201/3521 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

