1.15108.5710100
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.15108.5710100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.15108.5710100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.15108.5710100 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | SWITCH KEYLOCK 2POS DPST 4A 250V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $61.07 | $60.18 | $58.41 | $54.87 | $51.33 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 230V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Off, Off-On |
| Серии: | LUMOTAST 75 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 16.20mm Dia |
| Другие названия: | 1.15.108.571/0100 1151085710100 1715-1065 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Основные Съемные позиции: | Center |
| Особенности: | IP40 |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Keylock Switch 2 Position DPST-NO/NC 4A (AC), 200mA (DC) 250VAC 230VDC Panel Mount |
| Глубина за фланцем: | - |
| Текущий рейтинг: | 4A (AC), 200mA (DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Как связаться с Финиш: | - |
| схема: | DPST-NO/NC |
| Угол Throw: | 90° |
| Тип привода: | Flat Key |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.15108.5710100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.15108.5710100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.15108.5710100. Цена и время за выполнение 1.15108.5710100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

