1.20124.0200000
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20124.0200000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20124.0200000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.20124.0200000 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | CONTACT BLOCK DPST-NO 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.97 | $16.074 | $15.851 | $14.735 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $14.511 | $12.949 | $12.502 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Screw Terminal |
|---|---|
| Серии: | RAFIX 22 QR |
| требует: | Switch Body |
| Другие названия: | 1.20.124.020/0000 1201240200000 1715-1116 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Contact Block DPST-NO 10A @ 125VAC |
| Ток @ напряжение: | 10A @ 125VAC |
| схема: | DPST-NO |
| (Выберите «Сначала, затем применить фильтры») Совместимые серии: | Rafix 22QR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.20124.0200000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.20124.0200000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.20124.0200000. Цена и время за выполнение 1.20124.0200000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

