1.20125.0220000
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20125.0220000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20125.0220000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.20125.0220000 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | CONTACT BLOCK SPST-NO 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.66 | $21.35 | $21.045 | $19.52 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $19.215 | $17.08 | $16.47 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Screwless Clamp |
|---|---|
| Серии: | RAFIX 22 QR |
| требует: | Switch Body |
| Другие названия: | 1.20.125.022/0000 1201250220000 1715-1119 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Contact Block SPST-NO 10A @ 125VAC |
| Ток @ напряжение: | 10A @ 125VAC |
| схема: | SPST-NO |
| (Выберите «Сначала, затем применить фильтры») Совместимые серии: | Rafix 22QR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.20125.0220000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.20125.0220000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.20125.0220000. Цена и время за выполнение 1.20125.0220000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

