1.20126.1059000
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20126.1059000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20126.1059000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.20126.1059000 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | CONTACT BLOCK DPST-NO 0.1A 35V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $18.54 | $18.283 | $18.025 | $16.738 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $16.48 | $14.678 | $14.163 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
|---|---|
| Серии: | RAFIX 22 FS |
| требует: | Switch Body |
| Другие названия: | 1.20.126.105/9000 1201261059000 1715-1131 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Contact Block DPST-NO 0.1A @ 35VAC/DC |
| Ток @ напряжение: | 0.1A @ 35VAC/DC |
| схема: | DPST-NO |
| (Выберите «Сначала, затем применить фильтры») Совместимые серии: | Rafix 22 FS |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.20126.1059000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.20126.1059000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.20126.1059000. Цена и время за выполнение 1.20126.1059000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

