1.20126.6010000
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20126.6010000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.20126.6010000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.20126.6010000 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | CONTACT BLOCK SPST-NC 3A 120V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.82 | $11.495 | $10.89 | $10.285 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.378 | $8.773 | $8.47 | $8.168 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | PC Pin |
|---|---|
| Серии: | RAFIX 22 FS |
| требует: | Switch Body |
| Другие названия: | 1.20.126.601/0000 1201266010000 1715-1155 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Contact Block SPST-NC 3A @ 120VAC |
| Ток @ напряжение: | 3A @ 120VAC |
| схема: | SPST-NC |
| (Выберите «Сначала, затем применить фильтры») Совместимые серии: | Rafix 22 FS |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.20126.6010000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.20126.6010000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.20126.6010000. Цена и время за выполнение 1.20126.6010000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

