1.5-5-5906
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5-5-5906 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5-5-5906 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.5-5-5906 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE DBL COATED BLK 1 1/2"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.88 | $23.636 | $22.392 | $21.148 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $19.904 | $18.66 | $17.416 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.50" (38.10mm) 1 1/2" |
|---|---|
| Применение: | General Purpose |
| Толщина - Основа, несущая: | - |
| Толщина - Клей: | - |
| Толщина: | 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) |
| Диапазон температур: | 200°F (93°C) |
| Тип ленты: | Double Coated, Double Sided |
| Срок службы стеллажа: | Date of Shipment |
| Срок годности: | 24 Months |
| Серии: | VHB™ 5906 |
| Другие названия: | 1.5-5-5906-ND 3M156000 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Black |
| Подложка, Carrier: | Acrylic Foam |
| клей: | Acrylic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.5-5-5906, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.5-5-5906 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.5-5-5906. Цена и время за выполнение 1.5-5-5906 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

