1.5KE110A-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE110A-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE110A-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.5KE110A-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | TVS DIODE 94V 152V DO201AE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1200 pcs | 2400 pcs | 6000 pcs | 12000 pcs | 30000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.179 | $0.163 | $0.152 | $0.142 | $0.14 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 94V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 152V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 105V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-201AE |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 1500W (1.5kW) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-201AE, Axial |
| Другие названия: | 1.5KE110A-TPMSTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | 1.5KE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.5KE110A-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.5KE110A-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.5KE110A-TP. Цена и время за выполнение 1.5KE110A-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
