1.5KE47CA R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE47CA R0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE47CA R0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.5KE47CA R0G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.844 | $0.748 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.652 | $0.567 | $0.483 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 40.2V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 64.8V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 44.7V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-201 |
| Серии: | 1.5KE |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 1500W (1.5kW) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия: | 1.5KE47CA R0GCT 1.5KE47CA R0GCT-ND 1.5KE47CAR0GCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 24A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.5KE47CA R0G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.5KE47CA R0G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.5KE47CA R0G. Цена и время за выполнение 1.5KE47CA R0G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
