1.5KE75C
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE75C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE75C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.5KE75C |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 64.1V 108.15V DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 64.1V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 108.15V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 67.55V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-201 |
| Серии: | 1.5KE |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 1500W (1.5kW) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия: | 1.5KE75C-ND 1.5KE75CT 15KE75C F5118 F5118-ND F5118CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 14.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.5KE75C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.5KE75C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.5KE75C. Цена и время за выполнение 1.5KE75C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
