1.69507.1051002
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.69507.1051002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.69507.1051002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.69507.1051002 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | INCAND PANEL INDICATOR CLEAR 28V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.864 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 28V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | Incandescent |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.42" (10.60mm) |
| Другие названия: | 1.69.507.105/1002 1.69507.105//1002 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | - |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Clear |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Incandescent Panel Indicator Clear Clear 28V Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Текущий: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.69507.1051002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.69507.1051002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.69507.1051002. Цена и время за выполнение 1.69507.1051002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

