1.69508.1131402
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.69508.1131402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.69508.1131402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.69508.1131402 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | INCAND PANEL IND GREEN 24V IP40 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.717 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 24V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | Incandescent |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.20" (5.08mm) |
| Другие названия: | 1.69.508.113/1402 1695081131402 |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top, 5.80mm |
| Цвет линзы: | Yellow |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Green |
| Степень защиты: | IP40 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Incandescent Panel Indicator Green Clear 24V Round with Flat Top, 5.80mm Solder Lug |
| Текущий: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.69508.1131402, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.69508.1131402 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.69508.1131402. Цена и время за выполнение 1.69508.1131402 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

