10-00118
Tensility International Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-00118 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-00118 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-00118 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CABLE ASSY 5.5X2.5MM M/M 2M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.58 | $6.302 | $5.754 | $5.48 | $5.206 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $4.658 | $4.384 | $3.836 | $3.644 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | Adapter, Extension |
|---|---|
| Стиль: | Plug to Plug |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1000118 839-1009 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| длина: | 6.6' (2.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Cable Assembly 2.5mm ID, 5.5mm OD Plug to Plug Flat 6.6' (2.00m) |
| Тип соединителя: | 2.5mm ID, 5.5mm OD |
| Тип кабеля: | Flat |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-00118, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-00118 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-00118. Цена и время за выполнение 10-00118 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

