10-02530
Tensility International Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-02530 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-02530 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-02530 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CBL ASSY RA M-F 6.5X3MM 6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.242 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| Стиль: | Jack to Plug, Right Angle |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| длина: | 6.0' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Cable Assembly 3.0mm ID, 6.5mm OD Jack to Plug, Right Angle Flat 6.0' (1.83m) |
| Тип соединителя: | 3.0mm ID, 6.5mm OD |
| Тип кабеля: | Flat |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-02530, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-02530 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-02530. Цена и время за выполнение 10-02530 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
