10-5-5430
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-5-5430 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-5-5430 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-5-5430 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE MASKING CLEAR 10"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $451.61 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 10.00" (254.00mm) |
|---|---|
| Применение: | - |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0051" (5.1 mils, 0.130mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) |
| Толщина: | 0.0074" (7.4 mils, 0.190mm) |
| Диапазон температур: | -30°F ~ 225°F (-34°C ~ 107°C) |
| Тип ленты: | Masking |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 18 Months |
| Серии: | 5430 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Clear |
| Подложка, Carrier: | UHMW Polyethylene |
| клей: | Acrylic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-5-5430, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-5-5430 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-5-5430. Цена и время за выполнение 10-5-5430 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

