10-CBSA-1.25X2.5X0.13
Leader Tech Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-CBSA-1.25X2.5X0.13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-CBSA-1.25X2.5X0.13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-CBSA-1.25X2.5X0.13 |
|---|---|
| производитель | Leader Tech Inc. |
| Описание | 10 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 26 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.352 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 1.250" (31.75mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Vent Holes in Pattern |
| Тип: | Shield, 2-Piece |
| Серии: | 10-CBS |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Общая длина: | 2.500" (63.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Общий: | 0.130" (3.30mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-CBSA-1.25X2.5X0.13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-CBSA-1.25X2.5X0.13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-CBSA-1.25X2.5X0.13. Цена и время за выполнение 10-CBSA-1.25X2.5X0.13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
