100-095
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 100-095 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 100-095 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 100-095 |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | MOUNT CIRCULAR TO18 0.094" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.174 | $0.165 | $0.161 | $0.159 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.148 | $0.139 | $0.126 | $0.122 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Применение: | TO-18 |
| Тип: | Mount |
| форма: | Circular |
| Серии: | PERM-O-PADS® |
| Другие названия: | 100-095-ND 492-1699 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.094" (2.40mm) |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.200" (5.08mm) |
| Диаметр - Внутри: | - |
| Подробное описание: | Component Mount TO-18 Circular 0.094" (2.40mm) White |
| цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 100-095, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 100-095 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 100-095. Цена и время за выполнение 100-095 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





