10004-17KS
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10004-17KS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10004-17KS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10004-17KS |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TANT 940UF 75V 10% T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $137.605 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 75V |
|---|---|
| Тип: | Hermetically Sealed |
| Толерантность: | ±10% |
| Размер / Dimension: | 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm) |
| Серии: | SuperTan®, Extended DLA |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Производитель Код размера: | T4 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Wet Tantalum |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 500 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 940µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 75V Axial, Can 500 mOhm @ 120Hz |
| емкость: | 940µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10004-17KS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10004-17KS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10004-17KS. Цена и время за выполнение 10004-17KS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад







