1000570025
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1000570025 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1000570025 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1000570025 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CBL RIBN 50COND 0.025 1' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.71 | $17.912 | $16.479 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $14.759 | $13.541 | $12.395 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 30 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 150V |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | Temp-Flex 100057 |
| Лента ширина: | 1.250" (31.75mm) |
| Толщина ленты: | - |
| Рейтинги: | UL Style 20726 |
| Подача: | 0.025" (0.64mm) |
| Другие названия: | MTF1015-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Количество проводников: | 50 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 1.00' (304.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Natural |
| Куртка (изоляция) Материал: | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Изоляционное сопротивление: | - |
| Первый дирижер Марк: | Blue |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Flat Ribbon Cable Natural 50 Conductors 0.025" (0.64mm) Flat Cable 1.00' (304.80mm) |
| Дирижер Strand: | 7 Strands / 38 AWG |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Тип кабеля: | Flat Cable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1000570025, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1000570025 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1000570025. Цена и время за выполнение 1000570025 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


