1217043-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1217043-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1217043-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1217043-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN QC RCPT/TAB 10-14AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.404 | $0.364 | $0.324 | $0.31 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.283 | $0.27 | $0.222 | $0.202 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-14 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Stacked |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.305" (7.75mm) |
| Серии: | Faston |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Другие названия: | A130986DKR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Общая длина: | 0.780" (19.81mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.150" ~ 0.200" (3.81mm ~ 5.08mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Пол: | Female and Male |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female and Male 10-14 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1217043-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1217043-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1217043-1. Цена и время за выполнение 1217043-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


