1221 SV005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1221 SV005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1221 SV005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1221 SV005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | 1221 SILVER 100 FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $122.27 | $108.68 | $95.095 | $76.076 | $72.272 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Wire Gauge - Концы: | 36 AWG |
|---|---|
| Тип: | Flat |
| Толщина: | 0.015" (0.38mm) |
| Размер, Поставляется: | 0.025" (0.64mm) - Width |
| Серии: | FIT® |
| Другие названия: | 1221 SV005-ND A1221SV-100 |
| Количество носителей: | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Copper, Tinned |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 100' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Flat Ground Braid 0.025" (0.64mm) - Width X 100' (30.5m) 36 AWG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1221 SV005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1221 SV005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1221 SV005. Цена и время за выполнение 1221 SV005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




