122114
Amphenol Connex (Amphenol RF)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122114 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122114 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 122114 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Описание | CONN TNC PLUG STR 50 OHM CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.288 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Crimp |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 0.18dB |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 11GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polyoxymethylene (POM) Acetal |
| Подробное описание: | TNC Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль: | TNC |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Brass |
| Cable Group: | RG-59 Plenum, Belden 1560A, 82259, 88241, 89259, 9259 |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Nickel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 122114, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 122114 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 122114. Цена и время за выполнение 122114 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



