122370
Amphenol Connex (Amphenol RF)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122370 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122370 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 122370 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Описание | CONN TNC JACK STR 50 OHM CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.40 | $7.093 | $6.476 | $6.168 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.86 | $5.243 | $4.934 | $4.318 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Crimp |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ACX1100 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Bulkhead - Front Side Nut |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 0.18dB |
| Степень защиты: | Weatherproof |
| Включает: | 6 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule, 1 Gasket, 1 Lockwasher, 1 Nut |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 11GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polyoxymethylene (POM) Acetal |
| Подробное описание: | TNC Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Panel Mount Crimp |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль: | TNC |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Brass |
| Cable Group: | RG-178, 178A, 178B, 196, 196A, M17/93-RG178 |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Nickel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 122370, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 122370 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 122370. Цена и время за выполнение 122370 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


