1224650000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1224650000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1224650000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1224650000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CONN MALE INSERT 17POS SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.89 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M23-17 |
| Материал раковины: | - |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | SAI |
| упаковка: | Bulk |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество позиций: | 17 |
| Тип установки: | - |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyamide (PA6), Nylon 6/6 and Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Степень защиты: | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Особенности: | Insert Only, Requires Shell |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 17 Position Circular Connector Insert, Male Pins Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 8A |
| Материал контактов: | Copper Zinc |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Insert, Male Pins |
| цвет: | - |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1224650000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1224650000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1224650000. Цена и время за выполнение 1224650000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



