1229 SV001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1229 SV001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1229 SV001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1229 SV001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | 1229 SILVER 1000 FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,055.66 | $989.686 | $923.706 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Wire Gauge - Концы: | 36 AWG |
|---|---|
| Тип: | Flat |
| Толщина: | 0.020" (0.51mm) |
| Размер, Поставляется: | 0.125" (3.18mm, 1/8") - Width |
| Серии: | FIT® |
| Другие названия: | 1229 SV001-ND A1229SV-1000 |
| Количество носителей: | 24 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Copper, Tinned |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 1000' (304.80m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Flat Ground Braid 0.125" (3.18mm, 1/8") - Width X 1000' (304.80m) 36 AWG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1229 SV001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1229 SV001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1229 SV001. Цена и время за выполнение 1229 SV001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



