1234F-000
API Technologies Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1234F-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1234F-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1234F-000 |
|---|---|
| производитель | API Technologies Corp. |
| Описание | FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.176 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 70V |
|---|---|
| Значения: | C = 0.012µF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | LC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.143" Dia x 0.249" L (3.63mm x 6.33mm) |
| Серии: | - |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 0.01 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Bushing, 1 Turret Lead |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Фильтр Сортировка: | 3rd |
| Защита ESD: | No |
| Подробное описание: | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.012µF 10A Axial, Bushing, 1 Turret Lead |
| Текущий: | 10A |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | 70dB @ 100MHz ~ 10GHz |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1234F-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1234F-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1234F-000. Цена и время за выполнение 1234F-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

