1241.1082.7
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.1082.7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.1082.7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1241.1082.7 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 48V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.72 | $2.769 | $2.18 | $1.772 | $1.672 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | PC Pin |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.45mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | MTG Green |
| упаковка: | Bulk |
| Контур: | 12.65mm x 12.65mm |
| Другие названия: | 1241.1082.7-ND 486-4291 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 250gf |
| Тип установки: | Through Hole |
| Механический срок службы: | 1,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Tactile Feedback |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole |
| Ток @ напряжение: | 0.125A @ 48VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round Button |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | Polycarbonate (PC) |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 13.00mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1241.1082.7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1241.1082.7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1241.1082.7. Цена и время за выполнение 1241.1082.7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

