1241.1722.910
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.1722.910 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.1722.910 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1241.1722.910 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | SWITCH TACTILE DPST-NO 0.2A 50V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | PC Pin |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 1.20mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | HDT |
| упаковка: | Bulk |
| Контур: | 9.10mm x 7.50mm |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 150gf |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | 2 VDC |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, Red |
| освещение: | Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch DPST-NO Side Actuated Through Hole, Right Angle |
| Ток @ напряжение: | 0.2A @ 50VDC |
| схема: | DPST-NO |
| Тип привода: | Standard |
| Привод Ориентация: | Side Actuated |
| Материал привода: | Polyethersulfone (PES) |
| Длина привода, правый угол: | 5.00mm |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1241.1722.910, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1241.1722.910 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1241.1722.910. Цена и время за выполнение 1241.1722.910 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

