1241.2434.7
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.2434.7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.2434.7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1241.2434.7 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | PSE 16ASWF-00000000-IV-F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $43.02 | $41.981 | $34.086 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 48V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
| Тип: | Piezo |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | PSE |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 16.20mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 486-4972 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 20,000,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Piezo Panel Mount, Front |
| Текущий рейтинг: | 1A (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round, Button, Flush |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1241.2434.7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1241.2434.7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1241.2434.7. Цена и время за выполнение 1241.2434.7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

