1241.8452
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.8452 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241.8452 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1241.8452 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 250V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $47.904 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Тип: | Vandal Resistant, Illuminated |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | MSM CS |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 19.10mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 1,500,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | 24 VDC |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, White |
| Особенности: | Ceramic Actuator |
| Электрическая жизнь: | 50,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPDT Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front |
| Текущий рейтинг: | 10A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Clear (White Filter/Diffuser) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Round, Button, Flush |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1241.8452, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1241.8452 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1241.8452. Цена и время за выполнение 1241.8452 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

