1241148-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241148-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1241148-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1241148-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER BRKWY 6POS SMT GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 900 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.354 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| зачехление: | Unshrouded |
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Общая длина контакта: | - |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| Высота изоляции: | - |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Pick and Place |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | Connector Header Surface Mount 6 position 0.100" (2.54mm) |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | - |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header, Breakaway |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1241148-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1241148-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1241148-3. Цена и время за выполнение 1241148-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


