1243.5203.21
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1243.5203.21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1243.5203.21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1243.5203.21 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON 175MA 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 24V |
| Тип: | Capacitive, Illuminated |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Функция переключателя: | Off-On |
| Серии: | CSE |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Tray |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Тип установки: | - |
| Механический срок службы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, Green |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch Capacitive, Illuminated |
| Текущий рейтинг: | 175mA (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Green |
| схема: | - |
| Тип привода: | Square, Button |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1243.5203.21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1243.5203.21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1243.5203.21. Цена и время за выполнение 1243.5203.21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


